LA NOSTRA STORIA
I PRESIDENTI NEGLI ANNI
 
Dott. PEPE Alfredo
1934
05/02/1955
Cap. SERAFINI Francesco
06/02/1955
09/03/1955
C.V. MORRA Luciano
10/03/1955
08/01/1967
Dott. PEPE Alfredo
09/01/1967
17/11/1973
S.T.V. FRANCAVILLA Michele
18/11/1973
15/12/1975
Cav. SCAVRAN Mario
16/12/1975
19/10/1976
G.M. ZITO Domenico
20/10/1976
07/06/1978
Cav. CONTI Giovanni
08/06/1978
17/02/1979
C.C. GIUFFRE' Onofrio
18/02/1979
18/02/1983
Cav. CONSIGLIERI Tito
19/02/1983
24/05/1991
C.V.
BRESCIANI Egone
25/05/1991
20/05/2004
C. Amm. FAGGIONI Edoardo
21/05/2004

 13/05/2014

C. Amm. MARASCIULO Nicoḷ
14/05/2014